Más con la etiqueta "panguipulli"


Friday, June 14, 2024
Wednesday, May 29, 2024
Friday, March 15, 2024
Sunday, February 18, 2024
Tuesday, February 6, 2024
Wednesday, January 31, 2024
Wednesday, January 31, 2024
Wednesday, January 31, 2024
Thursday, January 18, 2024
Thursday, January 18, 2024
Wednesday, December 27, 2023
Sunday, December 24, 2023
Friday, December 22, 2023
Wednesday, December 13, 2023
Tuesday, December 5, 2023
Tuesday, December 5, 2023
Sunday, November 19, 2023
Tuesday, November 14, 2023
Ceremonia del Nuevo Cuartel de Bomberos de Neltume
La obra fue financiada por el Fondo Nacional de Desarrollo Regional (FNDR) del Gobierno Regional de Los Ríos
Monday, December 4, 2023
Los Ríos: Bienes Nacionales entregó más de 130 títulos de dominio
Más de 130 Títulos de Dominio entregó el seremi de Bienes Nacionales los Ríos, Jorge Pacheco Rosas a familias de diversos sectores rurales y urbanos de las comunas de Panguipulli, Lanco, Mariquina y Máfil.
Wednesday, May 24, 2023
Cuenta pública: Delegada Carla Peña Ríos destacó avances en seguridad económica, ciudadana y social.

La actividad se realizó en la Carpa de la Ciencia del Centro de Estudios Científicos del Sur. Con la presencia de más de 200 personas, entre ellos un amplio número de dirigentes sociales, la Delegada Presidencial Carla Peña Ríos rindió la Cuenta Pública 2022, dando cuenta del trabajo que se ha realizado por parte del […]

Mostar página 1